siglaDLF

Associazione Nazionale Dopolavoro Ferroviario

Via Bari 20, 00161 Roma
Tel. 06 44 17 07 20
Fax 06 44 29 14 22 – 06 44 17 07 67
e-mail info@dlf.it
web www.dlf.it
facebook Associazione Nazionale DLF
C.F. e P.I. 04909771000

IL NOSTRO STAFF

Oliviero Brugiati Presidente Nazionale tel. 06 44170724 e-mail o.brugiati@dlf.it
Armando Massimiani Vice Presidente tel. 06 44170731 e-mail a.massimiani@dlf.it
Gennaro Avagliano Vice Presidente tel. 06 44170726 e-mail g.avagliano@dlf.it
Mario Bonivento Segretario Nazionale tel. 06 44170730 e-mail m.bonivento@dlf.it

Fabio Astolfi Segreteria tel. 06 44170720 e-mail segreteriadlf@dlf.it
Paola Boccolini Amministrazione/Cassa tel. 06 44170725 e-mail p.boccolini@dlf.it
Vinicio Della Rocca Segreteria tel. 06 44170747 e-mail v.dellarocca@dlf.it
Roberto Neri Fondo Investimenti tel. 06 44170766 e-mail r.neri@dlf.it
Donatella Olivieri Comunicazione tel. 06 44170735 e-mail d.olivieri@dlf.it
Martina Raia Welfare tel. 06 44170732 e-mail m.raia@dlf.it
Cristian Testa Tesseramento tel. 06 44170739 e-mail c.testa@dlf.it
Lina Vilimaite Amministrazione/Segreteria tel. 06 44170756 e-mail l.vilimaite@dlf.it

Patrimonio DLF Srl

Sede Legale Via Bari 20, 00161 Roma
Tel. Segreteria 06 44170745 Fax 06 44170743
PEC patrimoniodlf@legalmail.it
SDI  W7YVJK9

e-mail patrimonio.posta@dlf.it
web www.dlf.it
C.F. e P.I. 08759171005 – R.E.A. 1117192

STAFF Patrimonio DLF srl

Vito Tedesco Presidente tel. 06 44170752 e-mail v.tedesco@dlf.it

Angelo Battisti Settore Tecnico tel. 06 44170748 e-mail a.battisti@dlf.it
Maria Cristina Cafini Consulente legale tel. 06 44170758 e-mail m.cafini@dlf.it
Morena Gori Amministrazione/Segreteria tel. 06 44170745 e-mail m.gori@dlf.it
Cinzia Liuti Amministrazione/Banca dati tel. 06 44170722 e-mail c.liuti@dlf.it
Giorgio Zelli Distributori e spazi pubblicitari tel. 06 44170754 e-mail g.zelli@dlf.it

 

 

IL DOPOLAVORO FERROVIARIO